Cal-Chip Electronics FBH100505T-100Y-S
Ferrite Bead 10 Ohm 0402 1LN
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Cal-Chip Electronics FBH100505T-100Y-S fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 2A, 2 Pin(s)
FB HI 0402 10 OHM 2A .03DC