Cal-Chip Electronics FB453215T-121Y-S
Ferrite Bead 120 Ohm 1812 1LN
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Cal-Chip Electronics FB453215T-121Y-S fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 120 OHM 1812 1LN
1812 FERRITE BEAD 120R 25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)