Cal-Chip Electronics FB451616T-101Y-S
Ferrite Bead 100 Ohm 1806 1LN
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Cal-Chip Electronics FB451616T-101Y-S fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 100 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)
FBEAD 1806 100 OHM .2DC 500MA