Cal-Chip Electronics FB322513T-520Y-S
Ferrite Bead 52 Ohm 1210 1LN
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Cal-Chip Electronics FB322513T-520Y-S fournies par ses distributeurs.
FERRITE BEAD 52 OHM 1210 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.4A, 2 Pin(s)
FBEAD 1210 52 OHM .3DC 400MA