Caddock MP915-10.0-1%
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 15W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, -20, 80ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Caddock MP915-10.0-1%.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 8 ans
ODG (Origin Data Global)
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.93%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-05-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Caddock MP915-10.0-1% fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, POWER FILM, TO-126 STYLE, 10 OHM, 1%, 15W
10¦¸ ¡À1% 15W -20ppm/¡æ~80ppm/¡æ TO-126-2 8.12mm*2.79mm*11.44mm
Resistance:10ohm; Product Range:MP900 Series; Power Rating:15W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case Style:TO-126; Voltage Rating:200V; Resistor Element Material:Thick Film; Temperature Coefficient:
Current Sense Resistor, 10 Ohm, 15W, 1%; Rango De Producto:Serie Mp900; Resistencia:10Ohm; Potencia Nominal:15W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:To-126; Filtro, Terminales:Conexión Radial |Caddock MP915-10.0-1%
Alias du fabricant
  • Caddock Electronics Inc
  • CADDOCK ELECTRONICS
  • CAD
  • CADDOCK ELEC
  • CADDOCK ELECT
  • CADDOCK ELECTR
  • CADDOCK ELECTRO
  • CADDOCK ELECTRONICS INC (VA)
  • BREL International
  • CADDOCK ELECTRONICSINCSHENZHEN EBG LTD
  • CADDOCKELECTRONICSINCORPORATED
  • CADDOK
  • CADDOCK ELCTRON
  • C&D Technologies Inc
  • CADDOCK ELECTRONIC
  • CADDOCKE
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • MP915-10.0-1%.