Broadcom HSM8-C350
Infrared Emitter 850nm 350mA 13mW/sr 1.8V 2-Pin Top Mount T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Broadcom HSM8-C350.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-63.94%
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2019-08-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-07-12
LTD Date2026-01-12
Descriptions
Descriptions de Broadcom HSM8-C350 fournies par ses distributeurs.