Broadcom HCPL-2502
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, DIP, 8 Pins, 25 mA, 3.75 kV, 15 %
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Broadcom HCPL-2502.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 9 ans
Avago
iiiC
Arrow Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Broadcom6N136
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, DIP, 8 Pins, 25 mA, 2.5 kV, 19 %
VishaySFH6136
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP Tube
Npn-Output Dc-Input Optocoupler,1-Channel,5.3Kv Isolation, dip |Vishay SFH6136-X001
Lite-On6N135
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP
ToshibaTLP559(F)
Descriptions
Descriptions de Broadcom HCPL-2502 fournies par ses distributeurs.
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 3750V Isolation, 1MBps