Broadcom ASMT-JY32-NWY01
LED Uni-Color White 130lm 3500K Chip LED 6-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Broadcom ASMT-JY32-NWY01.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 13 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.48%
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2014-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Broadcom ASMT-JY32-NWY01 fournies par ses distributeurs.
Single Color LED, Warm White, 3.7mm
LED WARM WHITE 3100K 1616
140¡ã 3.2V 350mA SMD 4mm*4mm*1.95mm
MS JD, 3W MINI WWHITE