Broadcom ACPL-M71T-500E
Optocoupler Logic-Out Push-Pull DC-IN 1-CH Automotive AEC-Q100 5-Pin SOIC T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Broadcom ACPL-M71T-500E.
HQonline
Datasheet12 pagesIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.22%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2009-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
VishayTCMD1000
Optocoupler with transistor output; VISHAY; TCMD1000; 1; 35 V; 4; SOIC
Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3750V Isolation
Optocoupler AC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin SO T/R / OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SO
1.2V 3¦Ìs 3¦Ìs 2¦Ìs Transistor 1 80V 50mA 3.75KV 0.05 3¦Ìs 400% 400mV SSOP-4 4.4mm*2.6mm*2mm
1.2V 3¦Ìs 3¦Ìs 2¦Ìs Transistor 1 80V 50mA 3.75KV 0.05 3¦Ìs 260% 400mV SSOP-4 2.6mm*4.4mm*2.12mm
Descriptions
Descriptions de Broadcom ACPL-M71T-500E fournies par ses distributeurs.
Optocoupler, 1 Channel, 4 kV, SOIC, 5 Pins, R2Coupler Series
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 4000V Isolation