Bourns ZVE14S0603NIR1
Zve 14 S 0603 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZVE14S0603NIR1
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns ZVE14S0603NIR1.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bourns ZVE14S0603NIR1 fournies par ses distributeurs.
18V 14V 25V 0603 Varistors ROHS
Varistor 14V 2A 2-Pin 0603 T/R