Bourns ZV75K2220801NIR1
Zv 75 K 2220 801 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV75K2220801NIR1
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns ZV75K2220801NIR1.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bourns ZV75K2220801NIR1 fournies par ses distributeurs.
100V 75V 120V 2220 Varistors ROHS
Varistor 75V 10% 2-Pin 2220 T/R
Varistor, 6.2J, Surface Mount
VARISTOR 120V 800A 2220