Bourns ZV30K1206201NIR1
TVS Varistor, 30 VAC, 38 VDC, ZV, 77 V, 1206 [3216 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns ZV30K1206201NIR1.
TME
Datasheet23 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.56%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bourns ZV30K1206201NIR1 fournies par ses distributeurs.
Varistor, Mlv, 77V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV30K1206201NIR1
47V 200A 1 42.3V 517V 38V 30V 1.2J 450pF@1kHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm
ZV SMD MLV SERIES, 30V, 1206, 200A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistor 30V 10% 200A 2-Pin 1206 T/R
Avnet Japan
77V 38V 30V 47V 1206 Varistors ROHS
Varistors ZV SMD 30V 10% 1206 NI Sn