Bourns TC33X-1-202E
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±25% 100mW 70C 50V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns TC33X-1-202E.
Master Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
JRH Electronics
HQonline
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+34.28%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Res Trimmer 2K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM-3VSX50B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 2KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
PanasonicEVM2NSX80B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns TC33X-1-202E fournies par ses distributeurs.
Trimmer-3Mm Open Frame /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. TC33X-1-202E
Trimmer, 0.15W, 2000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1515
Res Trimmer 2K Ohm 25% 1/10W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.1mm (3.6 X 3.8 X 1.2mm) Foot Print SMD Embossed T/R
TRIMMER 2K OHM 0.15W J LEAD TOP
2K¦¸ ¡À25% 100mW ¡À250ppm/¡æ 1.2mm