Bourns SRR1205-5R0ML
General Purpose Inductor, 5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SRR1205-5R0ML.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 5uH 20% 1KHz 21Q-Factor Ferrite 4.7A 0.022Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 5A 35mOhm DCR T/R
Murata Power SolutionsFDSD0630-H-4R7M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 4.7A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 200KHz 5.5A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.1A 38mOhm DCR T/R
Descriptions
Descriptions de Bourns SRR1205-5R0ML fournies par ses distributeurs.
Inductor, ferrite,5Uh,20+% Tol,20-% Tol,5050-Case Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR1205-5R0ML
1KHz 21MHz 8.2A 4A 20@7.96MHz 5¦ÌH 35m¦¸ ¡À20% SMD,12.7X12.7MM , 12.7mm*12.7mm*5.5mm
SRR1205 Nonstandard 0.500Lx0.500W 12.70mmx12.70mm 5muH