Bourns SRR0603-4R7ML
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SRR0603-4R7ML.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Datasheet2 pagesIl y a 19 ans
Electro Sonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+6.70%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2A 0.06Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.072Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.9A 0.084Ohm DCR 1515 T/R