Bourns SRP4020TA-5R6M
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 1816
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SRP4020TA-5R6M.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 11 ans
Datasheet3 pagesIl y a 11 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+71.69%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2014-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2.38A 36mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2220
Ind Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 1.7A T/R