Bourns SRP1770TA-220M
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 12A 0.0265Ohm DCR Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SRP1770TA-220M.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+83.51%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.037Ohm DCR Automotive T/R