Bourns SRN5020-1R0Y
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 3.6A 0.025Ohm DCR 2020 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SRN5020-1R0Y.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
element14 APAC
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-12-31
LTD Date2023-06-30
Pièces détachées
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 3.7A 0.023Ohm DCR 1515 T/R