Bourns SRF1006-121Y
Common Mode Chokes Dual 120uH 200Ohm 100kHz 1.4A 0.025Ohm DCR SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SRF1006-121Y.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 2 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-27.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Bourns SRF1006-121Y fournies par ses distributeurs.
Power Line Filter 10MHz to 200MHz 1.4A 50VDC SMD
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 1.4A, 4 Pin(s)
Cmc10X8.7X6.5Mm,120Uh40%1.4A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF1006-121Y
CMC 120UH 1.4A 2LN 200 OHM SMD
LINE FILTER, 50VDC, 2.5A, 0.025OHM/120UH;
25mΩ 2 Common Mode Filters ROHS