Bourns SM453230-121N7Y
Chip Lan Transformer, 1/2.5/5/10Gbe, Smd Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SM453230-121N7Y
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SM453230-121N7Y.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.89%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bourns SM453230-121N7Y fournies par ses distributeurs.
Chip LAN Transformer, 1 Port, 1/2.5/5/10GbE, Surface Mount
Datacom Transformer, 10G BASE-T Application(s), 1:1
Telecom Transformer 1:1 7 Terminal SMD
1:1 LAN 1/2.5/5/10G Base-T 120¦ÌH SMD 4.7mm*3.22mm*2.9mm
1:1 Pulse Transformers(LAN) ROHS
2.9 mm 120 µH 21 pF 1:1 1.5 kV 85 °C -40 °C