Bourns SDR0703-680KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 0.38A 0.9Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SDR0703-680KL.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Newark
Tendance sur 3 mois:
+7.38%