Bourns SDR0703-100KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 1A 0.17Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SDR0703-100KL.
HQonline
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+119%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
High Current Unshielded Power Inductor Wirewound 10uH 10% 100KHz 1.15A SMD T/R