Bourns SDR0503-472JL
General Purpose Inductor, 4700uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SDR0503-472JL.
HQonline
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Master Electronics
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-42.78%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 5000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019