Bourns SDR0302-100ML
Ind Power Wirewound 10uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 800mA T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SDR0302-100ML.
HQonline
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+20.51%