Bourns RLB9012-391KL
Inductor Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.74A 1Ohm DCR RDL Bag
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns RLB9012-391KL.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.91%