Bourns RLB1014-683KL
Inductor Power Wirewound 68000uH 10% 79.6KHz 35Q-Factor Ferrite 0.046A 220Ohm DCR RDL Bag
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns RLB1014-683KL.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-31.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
RF Choke Wirewound 68000uH 10% 79.6KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 150Ohm DCR RDL Bag
Descriptions
Descriptions de Bourns RLB1014-683KL fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 68000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
79.6KHz 140KHz 56mA 46mA 35@79.6kHz 68mH 220¦¸ ¡À10% , 8.7mm*12mm
FIXED IND 68MH 46MA 220 OHM TH
46mA 68mH ±10% 56mA Plugin,D=8.7mm Power Inductors ROHS
RLB Radial Vertical Cylinder 0.343Dia 8.70mm 68mH