Bourns RLB1014-332KL
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 0.22A 10.5Ohm DCR RDL Bag
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns RLB1014-332KL.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.84%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.06A 12Ohm DCR RDL Bag
Ind RF Choke 3.3mH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 80mA RDL Bag
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 0.083A 29Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.1A 16.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.22A 6.56Ohm DCR AXL Bag
Descriptions
Descriptions de Bourns RLB1014-332KL fournies par ses distributeurs.
Inductor, ferrite,3.3Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB1014-332KL
252KHz 450KHz 230mA 220mA 50@252kHz 3.3mH 10.5¦¸ ¡À10% ,D8.7XL12MM , 8.7mm*13mm
FIXED IND 3.3MH 220MA 10.5OHM TH
220mA 3.3mH ±10% 230mA Plugin,D8.7xL12mm Power Inductors ROHS
RLB Radial Vertical Cylinder 0.343Dia 8.70mm 3.3mH