Bourns RL187-472J-RC
Ind RF Choke Wirewound 4.7mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns RL187-472J-RC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+84.85%
Pièces détachées
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL