Bourns RL181S-103J-RC
RF Choke Shielded Wirewound 10000uH 5% 1KHz 100Q-Factor 0.025A 12.1Ohm DCR RDL Bag
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns RL181S-103J-RC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Farnell
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.80%