Bourns PWR263S-35-1000J
Res Thick Film 100 Ohm 5% 35W ±100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PWR263S-35-1000J.
HQonline
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.87%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bourns PWR263S-35-1000J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4035
100¦¸ ¡À5% 35W ¡À100ppm/¡æ D2PAK,TO-263-3,TO-263AB 10.1mm*10.4mm*4.5mm
PWR263S-35 FIXED RESISTOR TO-263-3D2Pak (2Leads + Tab) TO-263AB Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 100Ohm 35W