Bourns PTA6043-2015DPB254
Panel Control - Slide Carbon /Box |Bourns, Inc. PTA6043-2015DPB254
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PTA6043-2015DPB254.
Master Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 11 ans
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
±20% 100mW 250kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-F4251-254BF
TT Electronics91AR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT Electronics91ER250KLF
Trimmer Resistors - Through Hole 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Descriptions
Descriptions de Bourns PTA6043-2015DPB254 fournies par ses distributeurs.
SLIDE POT 250KOHM 0.25W TOP 60MM
250K¦¸ ¡À20% 250mW 75mm*9mm*6.5mm