Bourns PM54-101K
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2320
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PM54-101K.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 18 ans
Electro Sonic
DigiKey
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+3.22%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bourns PM54-101K fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 100UH 520MA 700 MOHM
±10% SMD,5.8x5.2mm Power Inductors ROHS
Inductor; Inductor Type:Power; Series:PM54; Inductance:100µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.7ohm; DC Current Rating:520mA; Self Resonant Frequency:9MHz; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite ;RoHS Compliant: No