Bourns PM12639S-R67M
Inductor Power Shielded Wirewound 0.67uH 20% 100KHz Iron 35A 0.0014Ohm DCR T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PM12639S-R67M.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 19 ans
Electro Sonic
Master Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-06-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 0.67uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Powdered Iron 16.5A 0.005Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.7uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4541
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 4539
Wurth Elektronik7443310068
Power Inductor, 680Nh, Shielded, 39.3A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7443310068
Descriptions
Descriptions de Bourns PM12639S-R67M fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.67uH, 20%, 1 Element, SMD, 5050
Inductor,Non-Specified,670Nh,20+% Tol,20-% Tol,5050-Case
FIXED IND 670NH 23A 1.4 MOHM SMD
100KHz 23A 670nH 1.4m¦¸ ¡À20% , 13.9mm*13.5mm*3.7mm