Bourns PM105-100M
Inductor Power Bobbin Core 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 2.6A 60mOhm DCR T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PM105-100M.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 19 ans
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1994-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-10-01
Descriptions
Descriptions de Bourns PM105-100M fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3935
FIXED IND 10UH 2.6A 60 MOHM SMD