Bourns PM1008-68NK-RC
Inductor RF Wirewound 0.068uH 10% 100MHz 60Q-Factor Ceramic 0.6A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PM1008-68NK-RC.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Newark
Electro Sonic
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%