Bourns PEC12R-4217F-N0024
Rotary Encoder Mechanical 24 Quadrature (Incremental) Vertical
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PEC12R-4217F-N0024.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Burklin Elektronik
Electro Sonic
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.67%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Incremental Encoder 24 PPR 2 Bit Quadrature 5VDC at 10 mA IP40 PCB Mount 60RPM
Bourns PEC16-4220F-S0024 Rotary Encoder Compact Design High Reliability
Descriptions
Descriptions de Bourns PEC12R-4217F-N0024 fournies par ses distributeurs.
Rotary Position Encoder, Single, 2 Channels
Encoder /Tray Packaging |Bourns, Inc. PEC12R-4217F-N0024
PEC12R 12MM INCREMENTAL ENCODER 24 PULSE
12 mm Incremental Encoder 3-Pin