Bourns PEC12R-4017F-N0024
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PEC12R-4017F-N0024.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-63.79%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Incremental Encoder 24 PPR 2 Bit Quadrature 5VDC at 10 mA IP40 PCB Mount 60RPM
Descriptions
Descriptions de Bourns PEC12R-4017F-N0024 fournies par ses distributeurs.
Rotary Position Encoder, Single, 2 Channels
Encoder /Tray Packaging |Bourns, Inc. PEC12R-4017F-N0024
PEC12R 12MM INCREMENTAL ENCODER 24 PULSE
12 mm Incremental Encoder 3-Pin