Bourns PDB181-K420K-105B
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-K420K-105B
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PDB181-K420K-105B.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 13 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.56%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 1000000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 3943
Potentiometer, Carbon, 0.125W, 1000000ohm, 200V, 20% +/-Tol
Potentiometer, Carbon, 0.025W, 1000000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Descriptions
Descriptions de Bourns PDB181-K420K-105B fournies par ses distributeurs.
Potentiometer, Carbon, 0.2W, 1e+06ohm, 200V, 20% +/-Tol
Res Carbon Film POT 1M Ohm 20% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (29.5 X 17 X 21mm) Pin Panel Mount/Through Hole Automotive
1M¦¸ ¡À20% 200mW 17mm*17mm*21mm