Bourns PDB181-K420K-102A2
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-K420K-102A2
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PDB181-K420K-102A2.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 13 ans
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 1000ohm, 150V, 30% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Carbon Film Trimmer 1K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole Bag
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Trimmer, Cermet, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
PanasonicEVMAASA00B13
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
PanasonicEVM-F6SA00B13
TRIM POT 1K OHM 6MM CERAMIC
Descriptions
Descriptions de Bourns PDB181-K420K-102A2 fournies par ses distributeurs.
Potentiometer, Carbon, 0.1W, 1000ohm, 150V, 20% +/-Tol
Res Carbon Film POT 1K Ohm 20% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (29.5 X 17 X 21mm) Pin Panel Mount/Through Hole
1K¦¸ ¡À20% 100mW 150V 17mm*17mm*21mm