Bourns PDB12-H2201-502BF
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 5000ohm, 150V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PDB12-H2201-502BF.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Trimmer, Carbon, 0.1W, 5000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon Film, 0.1W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
PT-10 Series 5 kOhm Vertical Mount Digital Potentiometer
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LV 5 K
Descriptions
Descriptions de Bourns PDB12-H2201-502BF fournies par ses distributeurs.
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-H2201-502BF
±20% 80mW 5kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
POT 5K OHM 0.08W CARBON LINEAR