Bourns PDA17-AN20-104BK
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns PDA17-AN20-104BK.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 14 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-06-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-10-01
LTD Date2011-12-23
Pièces détachées
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 100000ohm, 150V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
PT6 Series 6 mm 100 kO ±20% 0.1 W Vertical Adjust IP54 Carbon Potentiometer
TT ElectronicsP160KN-0QC15C100K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 100000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Carbon Film Trimmer 100K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turn (10.3 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Descriptions
Descriptions de Bourns PDA17-AN20-104BK fournies par ses distributeurs.
RES CBNFLM POT 100K OHM 20% 1/10W 6MM PIN TH
Res Carbon Film POT 100K Ohm 20% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (27.4 X 17 X 19.5mm) Pin Panel Mount/Through Hole