Bourns MF-MSHT110KX-2
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), MF-MSHT, 16 V, 1.1 A, 5.5 A, 5 s
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns MF-MSHT110KX-2.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-98.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bourns MF-MSHT110KX-2 fournies par ses distributeurs.
1812 High Temp Smd Polymer Ptc 1.10A/16V /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. MF-MSHT110KX-2
PTC RESETTABLE FUSE, AEC-Q200, 16V, 1812;
PTC Resettable Fuse, 0.05ohm, Surface Mount
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 5.5A(trip) 16V 40A 1.5W 5s 0.05Ohm SMD Solder Pad 4.83 X 1.2 X 3.41mm T/R Automotive AEC-Q200