Bourns CW252016-22NK
Inductor RF Wirewound 0.022uH 10% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 0.12Ohm DCR 1008 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CW252016-22NK.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%