Bourns CW252016-18NK
Inductor, alumina, 18Nh, 10+% Tol, 10-% Tol, 1110-Case |Bourns, Inc. CW252016-18NK
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CW252016-18NK.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TAIYO YUDENHK212518NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 10% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 300mA 0805 Embossed T/R