Bourns CW160808-1N8M
Inductor RF Wirewound 0.0018uH 20% 250MHz 16Q-Factor Alumina 0.7A 0.04Ohm DCR 0603 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CW160808-1N8M.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bourns CW160808-1N8M fournies par ses distributeurs.
Inductor, alumina,1.8Nh,20+% Tol,20-% Tol,0604-Case |Bourns, Inc. CW160808-1N8M
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 20%, 1 Element, Alumina-Core, SMD, 0604
250MHz 6GHz 700mA 16@250MHz 1.8nH 40m¦¸ ¡À20% 0603 1.65mm*1.05mm*1.2mm
CW160808 0603 (1608Metric) 0.065Lx0.041W 1.65mmx1.05mm 1.8nH
FIXED IND 1.8NH 700MA 40MOHM SMD
700mA 1.8nH ±20% 0603 Power Inductors ROHS