Bourns CS160808-68NK
Inductor, ferrite, 68Nh, 10+% Tol, 10-% Tol, 0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-68NK
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CS160808-68NK.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
_legacy Avnet
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-31.01%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.068uH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Ind Chip Shielded Multi-Layer 68nH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R