Bourns CRT0603-AY-1002ELF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TTI AsiaCRT0603-AY-1002ELFContact
1d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CRT0603-AY-1002ELF.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bourns CRT0603-AY-1002ELF fournies par ses distributeurs.