Bourns CR0402AFX-9532GAS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 95300ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CR0402AFX-9532GAS.
Descriptions
Descriptions de Bourns CR0402AFX-9532GAS fournies par ses distributeurs.
RESA-AS 0402 95K3 1% 63MW TC100