Bourns CR0402AFX-5622GAS
Res Thick Film 0402 56.2K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CR0402AFX-5622GAS.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Bourns CR0402AFX-5622GAS fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 56200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RESA-AS 0402 56K2 1% 63MW TC100