Bourns CR0402AFX-1803GAS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 180000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDCR0402AFX-1803GASContact
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CR0402AFX-1803GAS.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Descriptions
Descriptions de Bourns CR0402AFX-1803GAS fournies par ses distributeurs.
RES SMD 180K OHM 1% 0402